21 апреля 2024, 12:14

От нашей школы на мероприятие были направлены 15 обучающихся

15 апреля 2024, 07:41

Выпускники 2024 года смогут претендовать не только на золотую, но и на серебряную медаль.

9 апреля на базе ДО "ЦВР" прошёл муниципальный этап областного турнира по дебатам среди школьников "На высоте". В результате  наши учащиеся стали ПРИЗЁРАМИ!!!

06 марта 2024, 08:37

На всех направлениях предметных секций конференции с результатами своей исследовательской работы выступали учащихся 2-11 классов школ района. Кубком и дипломом I степени отметили лучшую работу на секции «Биология» социально- значимый проект Бусаровой Анастасии «Влияние электронных сигарет на здоровье человека».

Мы с огромной радостью  поздравляем Бусарову Анастасию,  вошедшую в лучшую пятерку в номинации " Интеллект " и КЛАКОВИЧА ДМИТРИЯ с  блестящей и заслуженной ПОБЕДОЙ в номинации «Общественник года»!!!