Поступаем в 1 класс!.

Поступаем в 1 класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля 2024 года в 9:00 началась приемная кампания в 1-е классы.

Приглашаем тех, кто еще не посетил школу с необходимыми документами, и тех, кто еще не подавал заявление вообще. Выбирайте любое удобное для вас приемное время и приходите.

График работы специалиста МОУ СОШ №1 г. Малоярославца по приему документов:
    понедельник, вторник – с 8.00 – 13.00
    среда, четверг – с 14.30-17.30
    пятница – с 12.00-15.00

Телефон специалиста по приему документов: (48431)2-23-03

Обращаем ваше внимание, что распределение по классам и зданиям школы будет выполнено только после того как все заявления будут обработаны, то есть все заявители подтвердят (либо не подтвердят) документально свое заявление.

С уважением, Администрация школы.

ПРОЕКТ ШКОЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ.

ПРОЕКТ ШКОЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ

Аузина, 1
    В этом году наша школа в очередной раз принимает участие в конкурсе "Школьные инициативы", которое нацелено на финансирование школьных инициатив по благоустройству учебного пространства. Инициативная группа занялась созданием проекта , который включает в себя благоустройство пришкольной территории (территория перед главными дверями) и уже вовсю работает над проектом!

Экскурсии по городу для взрослого населения и гостей города!.

Экскурсии по городу для взрослого населения и гостей города!

Малоярославец

Музей истории МОУ СОШ №1 г. Малоярославца открывает набор на экскурсии по городу для взрослого населения и гостей города!
    Во время экскурсии будет рассказана полная история города и его достопримечательностей.
    Экскурсия проводится для групп не более 10 человек по субботам.

09 декабря 2022
    30 июня 2023