Мы с большим удовольствием поздравляем наших спортивных, находчивых, умных ребят с победой в  квест-игре!

В преддверии 9 мая в нашей школе началась череда праздничных мероприятий, посвященных 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

5-е классы: Рейкина Анастасия - 1 место, 6-е классы: Круподерова Полина- 2 место, Попкова Вероника - 2 место. 7-е классы: Юдина Анастасия  - 1 место

Сборная команда нашей школы, состоящая из представителей пограничного кадетского  5К класса и ученицы 9Г класса- Сокур А., под  руководство С. Н. Шунько и методиста Центра внешкольной работы Е. В. Курносёнковой заняла 3-е место!