02 мая 2024, 11:11

В школе, в рамках декады естественных наук, проведены мероприятия, посвящённые Международному Дню Земли.

28 апреля 2024, 08:41

Именно под таким лозунгом обучающиеся нашей школы 24 апреля приняли участие в традиционной акции по сбору макулатуры.

13 апреля 2024, 14:40

В нашей школе месячник по благоустройству открывают 11А, 11Б, 9В, 8А классы

В рамках предмета «Окружающий мир» ребята 1 Д класса (классный руководитель Жукова О.Н.) вместе с родителями смастерили замечательные кормушки для птиц из различных подручных материалов. Некоторые из них теперь украшают пришкольную территорию.