• Собери макулатуру – сохрани дерево!

Именно под таким лозунгом обучающиеся нашей школы 24 апреля приняли участие в традиционной акции по сбору макулатуры.
    Собери макулатуру – сохрани дерево!.
    "Собери макулатуру – сохрани дерево!»
    Обучающиеся, родители активно принимали участие в сборе и помощи.
    Администрация искренне  благодарит командира Кудиновской войсковой части 34122 - Яковлева В.Н. за сотрудничество по организации вывоза макулатуры; учащихся, родителей, педагогический коллектив и всех неравнодушных, кто поучаствовал в акции и сдал бумагу!