03 мая 2023, 15:26

3 мая 2023 в Доме Правительства области состоялось чествование педагогов региона, приуроченное ко Дню Победы.

На базе образовательного центра "Точка роста" был проведён круглый стол "Практикум по ФГОС НОО: экспресс-проверка готовности к работе по-новому"

Эта  очень добрая традиция отдавать бразды правления в руки выпускников школы, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим одиннадцатиклассникам!

27 апреля 2023, 16:07

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

27 апреля 2023, 15:54

Мы вместе спасли от вырубки 100 взрослых деревьев! Это больше четверти гектара (2 500 квадратных метров) густого леса!