21 апреля 2024, 12:12

18 апреля прошла с представителями Военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого

08 апреля 2024, 21:12

3  апреля преподаватели  Калужского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) провели для учеников 9 - 10 классов профориентационное мероприятие.

17 марта 2024, 07:18

В  ходе встречи рассказали учащимся  о деятельности подразделения вневедомственной охраны Росгвардии и о возможности поступления в военные высшие учебные заведения войск национальной гвардии Российской Федерации, а также об условиях приема.

16 марта 2024, 07:24

Студент 1 курса по направлению «Юриспруденция» рассказал про волонтерский центр СГТИ Среднерусский гуманитарно-технологический СГТИ

15 марта 2024, 09:01

Стартует прием заявок на XIV-ую академическую образовательную площадку Каникулярного Предуниверситария ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Каникулы твоих возможностей», которая состоится 28-30 марта 2024 г. в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.