08 мая 2024, 11:49

Состоялась встреча с участником СВО. Юрий наш земляк прибыл в отпуск. Боец нашёл время и встретился с ребятами.

22 апреля 2024, 07:14

День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа

21 апреля 2024, 12:06

18 апреля в школе состоялась встреча учащихся  8 – 9 - х классов со старшим помощником прокурора Малоярославецкого района – Лобастовой Ю.А.

17 апреля 2024, 07:34

15 апреля  Панфилова Екатерина Евгеньевна, старший эксперт-криминалист ЭКЦ УМВД России по Калужской области и  старший лейтенант юстиции Жилянин Евгений Игоревич, следователь СО ОМВД России по Малоярославецкому району   провели профилактическую беседу на тему «Мы за жизнь без наркотиков»

16 февраля 2024, 07:27

Кадеты пограничного 5 «К» класса  16 февраля встретились и познакомились с ветераном Вооруженных сил РФ, участником боевых операций в Афганистане – Бойковым А.Г.