22 января 2024, 18:15

Сегодня уже некоторые классы просмотрели фрагменты фильмов на данную тематику, провели  интерактивную викторину "Непобедимый город", посетили школьный музей, где вспомнили события военного времени.

22 января 2024, 16:29

Достойно выступил и наш  кадетский пограничный 5 "К" класс с солистами вокального ансамбля школы, порадовав  зрителей искрометным выступлением.

Иванов Михаил – стал призёром в номинации «Спорт» (III место). Мы поздравляем победителей и призёра нашей школы!!!

16 января 2024, 07:28

Испокон веков Святки отмечались ​ по всей России и​ считались молодежным праздником.​

29 декабря 2023, 07:52

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние мероприятия.