30 января 2023, 14:45

В рамках духовно-нравственного воспитания и курса "Разговоры о важном" 30 января учащиеся 7 Б класса встретились с иеромонахом Иовом, настоятелем храма Рождество Иоанна Предтечи.

30 января 2023, 09:17

А ученики 9"А" и 10"А" классов под руководством учителя математики Никифоровой Светланы Викторовны собрали для школьного проекта три больших коробки макулатуры!

28 января 2023, 09:26

Музей истории МОУ СОШ №1 г. Малоярославца провёл церемонию открытия нового экспоната интерактивного характера.

26 января 2023, 13:52

Благодаря проекту "Сила Движения" от ТСК «Motion» все желающие окунулись в невероятный мир Брейкинга

24 января 2023, 14:09

24 января учащиеся 8 х класса снова стали учениками Школы правовых знаний. Тематическое мероприятие «Путешествие в страну права» в рамках реализации проекта «Школа правовых знаний: миссия выполнима»