• Методический семинар в школьном музее

7 апреля 2023 в Музее истории МОУ СОШ №1 г. Малоярославца был проведён методический семинар на тему "Использование музейных технологий в образовательном и воспитательном процессе".
    Методический семинар в школьном музее.

В семинаре приняли участие сотрудники музея - ученики 9-10 классов. Ребята рассказали, какая работа была проделана ими в музее, а также как музейное дело повлияло на их жизнь и взгляды в стенах образовательного учреждения. Гости остались в восторге!

Источник: Музей школы № 1 города Малоярославец