• На страже Родины своей

На выставке представлены работы учеников 5-11 классов. Рисунки получились яркими и красочными. Каждый пропитан нотками военной истории. По словам самих детей, им было очень интересно поучаствовать.
    На страже Родины своей.

Долгожданная выставка рисунков "На страже Родины своей", посвящённая Дню защитника Отечества, состоялась!

Выставка располагается в вестибюле школы около центрального входа, чтобы все ребята и взрослые могли с ней познакомиться.

С большим интересом первые посетители рассматривали рисунки. Особо впечатлительные товарищи звали друзей. И даже наши любимые учителя останавливались и смотрели на картины с восхищением и восторгом.

Мы благодарим всех, кто поучаствовал в данной выставке. Ведь День Защитника Отечества это не просто праздник - это память!

Инициатор выставки, сотрудник музея истории школы ученица 10"Б" класса Кудрицкая Ксения сообщила, что выставка продлится до 6 марта.

Источник: Музей школы № 1 города Малоярославец