• "Почемучки" в Музее истории МОУ СОШ № 1

2 февраля, состоялась экскурсия в Музее истории МОУ СОШ № 1 для группы "Почемучки" детского сада "Солнышко", приуроченная Дню защитника отечества!
    "Почемучки" в Музее истории МОУ СОШ № 1.

Ребята впервые вышли за пределы музея и познакомились с памятниками и другими военными достопримечательностями нашего города. Затем, плавно перешли и в сам музей, где наши экскурсоводы погрузили ребят с головой в исторические события.

С большим вниманием и интересом, они рассматривали экспонаты и задавали вопросы, пусть и немного стесняясь. Каждый уголок музея, был принят во внимание ребят.

Посидели за партой тех времён, изучили карту города и просто наблюдали за тем, как течёт время. По окончанию экскурсии ребята сделали совместное фото с сотрудниками нашего музея и вежливо попрощались, ожидая вновь встретиться с ними.

Сотрудники музея выражают огромную благодарность воспитателям группы- Екатерине Евгеньевне и Ирине Викторовне, за то, что привели таких воспитанных милых и добрых ребят, ведь главное для экскурсовода- СЧАСТЛИВЫЕ И ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ГЛАЗА ДЕТЕЙ И НЕПОДДЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!

Автор: Ксения Кудрицкая
    Редактор: Илья Голышев