• Борисова Татьяна Васильевна

Борисова Татьяна Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Немецкий язык

Высшее профессиональное.

Калужский государственный педагогический институт имени К.Э. Циолковского, г.Калуга, 1983.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2011 - "Обновление содержания обучения иностранным языкам на основе требований ФГОС второго поколения" ГАОУ ДПО КО "КГИМО"

2012 - "ФГОС ООО: особенности, цели, содержание Условия реализации требований ФГОС ООО" ГАОУ ДПО КО "КГИМО"

2015 - "Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной школе: современные подходы" ГАОУ ДПО КО "КГИМО"